Второго апреля друзья прилетают из Сочи, были в санатории. Как им нужно поступить по возвращению в Москву ?

Путешествия+1
светлана г.
Не поверите, но сейчас я автоэлектрик. Хотя кем...  · 27 мар 2020

Как и всем - сидеть по возможности дома и гостей не приглашать.

Тут даже не вопрос - могли они заразиться в Сочи или нет. На самом деле можно и в аэропорту подхватить заразу.