Какую вторичку выгоднее купить дорогую с ремонтом или дешевую без?

НедвижимостьСоветы по выбору+2
Вадим Мартиш
Поможем быстро выбрать, купить, обменять или...  · 21 нояб 2022  · kvb24.ru
Добрый день! В идеале рассчитать стоимость возможных вложений в квартиру без ремонта, и если она превосходит разницу между вашими вариантами, то выгоднее, конечно, купить квартиру с ремонтом. Но стоит учитывать, что самостоятельный ремонт — это еще и временные затраты. Ремонт — не первостепенный фактор влияния на цену, так как относится к тому, что можно поменять. Например, если квартира с хорошей отделкой расположена в сомнительной локации, ее стоимость, скорее всего, будет только падать. И наоборот, квартира без ремонта в перспективном районе — выгодное вложение.