ВТБ?отзывы о банке в процентном отношении

БанкиВтб
Александр Антонов
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 25 апр 2019

Здравствуйте, отзывы о банке ВТБ в 46% положительные, соответственно, в 54% случаев отзывы о банке являются отрицательными. Рейтинг банка равняется двум-двум с половиной звёздам.

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 8 февр 2020  · brobank.ru
Анна Попович