Как проходить переосвидетельствование на группу инвалидности в связи с коронавирусом?

Консультация врача+2
Дмитрий Попов
Врач-хирург, к.м.н.  · 8 нояб 2020

Все освидетельствования в федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы проводятся исключительно заочно.

Письмо Минтруда России от 27.03.2020 № 13-4/10/П-2737 «О проведении в заочной форме всех видов освидетельствований в федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы».