Встречался ли вам человек, у которого очень интересная жизнь с разными приключениями? Какой он был?

ПутешествияЖизнь+2
Анонимный вопрос
Программирование, физика, математика, Сербия  · 24 апр 2017

Есть на Кузбассе мужик, зовут его Михаил Михайлович Шевалье

Он француз самый настоящий, занимается организацией туристической деятельности в районе Горной Шории в Кемеровской области, катает туристов на лодке, строит маршруты, издает газету местную. Он просто не может жить без походов, гор, запаха костра и прочих атрибутов пешего туризма.

Прекрасно говорит по-русски, что я бы никогда не подумал, что он иностранец. Дядька очень душевный и очень простой, один из самых удивительных людей, которых когда-либо встречал
Вот небольшое видео с ним
https://www.youtube.com/watch?v=hYYoo4uqjlo

Я не знаю, откуда Вы, но у нас в Кузбассе никто не говорит "на Кузбассе" :)

Спасибо за информацию. Я действительно не знаю какой предлог употребляется применительно к Кузбассу.
Кажется, что все кроме жителей Кузбасса и филологов употребляет "на"
Даже центральные СМИ этим грешны
Вот статья из ТАСС
На Кузбассе сократят расходы на детский летний отдых, но число отдыхающих не уменьшится

Мужчина расцветает после 30. Женщина стареет после 25. Тоесть женщине уже пофигу с кем, где и как.