Встречались ли вам люди которые никогда не унывают и всегда жизнерадостны, что бы не случилось?

ПсихологияКлассная история
Александр Александров
Увлекаюсь географией, космосом, персоналиями...  · 29 авг 2020

Да, такой человек в моей жизни был, всегда весёлый, жизнерадостный, душа компании. Когда мы своей компанией собирались на какой-нибудь праздник, всегда брали и его. Ни разу за свою жизнь я не видел его унывающего или печального. Но один раз мы с компанией отметили какой-то праздник и когда все разошлись, я остался с этим жизнерадостным человеком наедине, как говорится тет-а-тет. И тогда он мне рассказал, что у него творится в душе, что он часто бывает в депрессиях. Я не мог в это поверить. Так что и у жизнерадостных людей в душе бывает печаль, просто они не хотят её показывать окружающим.