Встречали ли вы в своей жизни мультипотенцианалов?

ПсихологияОбщество+3
Ioan Blacksimens
местами экономист, немножко психолог, совсем...  · 5 сент 2018

Да полно.
Тысячи, миллионы людей так и не стали профессионалами в какой-то области, и им по прежнему типа открыты все дороги.
Правда совершенно неясно зачем для неквалифцированных граждан придумывать такое звучное название, но на ТЭДе и не такие чудачества встречаются.