Встречаются ли такие люди как Шелдон Купер в жизни?

КиноСериалы
Deni Yakubov
Основатель и владелец компании Venture Translation...  · 28 июн 2016

Да, встречаются. Похожее поведение характерно для людей с расстройствами аутического спектра. Таким людям сложно встроиться в социальную жизнь, и они придумывают целую систему поддерживающих правил для взаимодействия с окружающей действительностью. Высокий интеллект Шелдона приводит к тому, что его система - сложная и разветвленная. Люди попроще с теми же проблемами ограничиваются менее разнообразным набором.