Встречаются ли Путин и Набиуллина?

ПолитологияПолитика+3
Александр Иванов
Эксперт в области журналистики, интернета...  · 23 нояб 2018

Владимир Путин и Эльвира Набиуллина встречаются один на один два раза в год. Также президент РФ и глава Центробанка участвуют в различных советах и совещаниях. Обо всех встречах Путина и Набиуллиной можно узнать на официальном сайте президента.