Встречаюсь с девушкой недавно, она у меня первая девушка, а у нее до меня не было парней, я у нее первый парень. Еще не целовались. Как поцеловаться с ней в первый раз? Нам по 17 лет)?

ОтношенияЛюбовь+1
Анонимный вопрос
студентка РГГУ, лингвист, переводчик  · 12 дек 2018

Конечно, можно, как советовали в предыдущем ответе, поговорить с девушкой об этом, но иногда не нужны слова, потому что поцелуй — дело простое, некая боязнь в первый раз понятна, но не надо так заморачиваться — просто найдите нужный момент (он обычно чувствуется) и начните медленно придвигаться к лицу девушки, и если уж она вас не оттолкнула и даже начала подаваться навстречу сама, то тогда все будет окей))