Встречаюсь с девушкой, мне 19, ей 16. На днях узнал, что до меня у неё было три половых партнёра. Это норма, ибо меня это немного напрягает?

Отношения половДевушки+1
Михаил Долгов
Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч...  · 3 июн 2021  · basman.consulting

Судя по всему для неё это норма.

А у вас похоже нет своего сформированного мнения на этот счет. Но и здесь вы можете получить совершенно полярные точки зрения на этот вопрос. Кто-то скажет, что она падшая женщина, а кто-то, что это вообще почти девственница.

Самое главное это ваше собственное мнение и чувство на этот счет. Если девушка вас устраивает и вам с ней хорошо, то какая по большому счёту разница? Вам хорошо с ней и радуйтесь этому пока есть возможность. Тем более будучи не первым вы никогда не узнаете точного количества предшественников, только версию девушки, а там как в той песне: "каждый кто не первый тот у нас второй".

Если же вы испытываете стыд и вас это напрягает, вы думали что она целомудренна и хотели быть её первым и единственным до гроба (что в современном мире практически не случается), то наверно да - это проблема и вам наверно для этих целей лучше поискать другую.