Вставлял видеокарту в работающий компьютер, случайно задел материнку, искра, и всё, ничего не работает. Подскажите, что это может быть?

ВидеокартыМатеринская плата+1
Алексей Маруськин
Я просто житель планеты, имеющий своё видение...  · 8 июн 2020

Говорят:"Абздец подкрался незаметно!" Тут он не скрываясь, внаглую, припёрся!

Вопрос некорректный... Я залез под капот машины, случайно порвал какой-то провод. Подскажите -что за провод?