Вставка видео из Telegram в Wordpress?

Есть плагин или способ вывода видео с из Telegram в Wordpress, чтобы она показывало и проигрывало без перехода в канал Telegram
ПрограммированиеTelegram+3
Aleksandr Malanin
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 27 мар 2023  · toloka.yandex.ru/promo
Для вставки видео из Telegram в Wordpress можно воспользоваться следующими шагами:
  1. Откройте сообщение с видео в Telegram и скопируйте ссылку на это сообщение.
  2. Откройте любой браузер и вставьте скопированную ссылку на страницу. Это откроет сообщение в Telegram на отдельной странице.
  3. Нажмите на кнопку "Поделиться" под видео и выберите опцию "Видеофайл".
  4. Скопируйте ссылку на видеофайл.
  5. В Wordpress зайдите в пост или страницу, где хотите вставить видео, и нажмите на кнопку "Добавить блок".
  6. Выберите блок "HTML" и вставьте скопированную ссылку на видеофайл.
  7. Сохраните изменения и опубликуйте пост или страницу.
Теперь видео из Telegram должно отображаться и проигрываться прямо на вашем сайте Wordpress. Если вставленное видео не отображается, убедитесь, что ссылка на видеофайл была скопирована правильно и что она доступна для просмотра без авторизации в Telegram.