Встала в апреле на биржу, а в сентябре снимают, возможно ли это в период пандемии?

Биржа труда+1
Екатерина Богданова
Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере...  · 26 авг 2020  · vashadvokat50.com

Здравствуйте, к сожалению на данный момент никаких ограничений в стране уже почти не осталось, поэтому у вас по истечении законного срока снимают с биржи труда, однако через некоторое время вы можете снова встать на биржу как безработное лицо

Неправда, снова на учет можно встать только через год