Всероссийский монархический дом на очередном съезде решил утвердить принца Александра из Сербских Карагеоргиевичей наследником престола?

Политология+1
Максим Ермаков
Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 25 окт 2021
Слышал я о нем. Но мне интересно другое. Неужели наше дворянство так выродилось и интеллигенция тоже. Знайте, так и хочется сказать. Гогенцоллерны, Зигмарингены, Ганноверская(Виндзорская) династии. Где вы? Неужели вы все выродились. Какая жалость. Я ведь когда-то был ярым империалистом.
поправка-Монархистом