Можно ли подключить PS 4 к телевизору STRONG 32?

Телевизоры+2
Данил Г.
Ремонт техники | Ломбард money-mobil.ru  · 25 янв 2021

Если на телевизоре есть hdmi порт, то да. В этом случае вы сможете подключить Play Station 4 к телевизору STRONG. Да и если телевизор не очень старый, то в 95% имеется данный порт.

Компьютерная техника, железо и софт. Мобильные...  · 26 янв 2021

Да, к данному телевизору приставка PlayStation 4 подключается без особых проблем. Для этого достаточно соеденить приставку с телевизором кабелем HDMI идущим в комплекте с приставкой.