Подскажите, пожалуйста, crm по тематике недвижимость?

ТехнологииПрограммирование+3
Galya U.
Руководитель направления МТС Exolve  · 19 мая 2022  · exolve.ru
Тут уже правильно отметили, что есть CRM Битрикс24 и её альтернативы, универсальные для рынка, вроде Мегаплана и wrike. В таких системах есть все инструменты для работы в разных сферах, в том числе недвижимости.
Но также можете рассмотреть более специализированые, например, YUcrm, JokerCRM, JoyWork, Kvartus, dacrm - но насколько они подойдут зависит от деятельности вашей компании. Плюс, не у каждого сервиса очень полезная и быстрая поддержка.
Помогаем бизнесу работать.   · 28 апр 2022  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина