Почему император Куско стал ламой?

Ламы
Кирилл Патрин
Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;Ист...  · 13 авг 2020

Изма сварганила из палок и подручных материалов супер зелья основываясь на секретной информации плутонеанцов, получив эту информация во время получения тех самых материалов..

Вот по этому Кронк перепутал яды, вместо яда тот дал императору Куско зелье ламы так Куско и превратился в ламу