Всем здравия! Кто разбирается в флагах и рунах объясните пожалуйста что значит этот флаг и руны на нём.

Шел я как-то по украинскому селу и заметил около украинского флага вот такой вот. Бандеровский флаг обратный этому, поэтому не знаю стоит ли этот к нему приравнивать. По Некоторым из этих рун я не нашёл никакой информации, а сам флаг в поиске по картинкам найти не могу.  Я создал векторизированную копию флага, если это кому нибудь поможет
УкраинаГосударство+2
Максим Николайчук
Увлекаюсь естественными науками и математикой...  · 24 февр 2023
Это один из вариантов символики батальона "Химера", который относится к 126-й отдельной бригаде теробороны Одессы. Символ является вариантом начертания англосаксонской руны Othala.