Скажите, пожалуйста, как можно управлять высокочастотной ритмикой мозга осознанно в связке всех ритмов?

ПсихологияФизика+3
Александр Сергеевич Павлов
Брахман Дравим Шиих. Йога, Медитации,Гипноз, Са...  · 12 окт 2021
Для того чтобы управлять психикой, желательно целенаправленно медитеровоть.
Сомо же Состояние Управления Высокими частота и, достигается в состоянии пакоя. Близким к состоянию сна.