Всем приветик! Что делать, если при запуске GTA 5 пишет: "you windows os is not supported”, хотя у меня windows 10?

ИнтернетКомпьютеры+1
Гришка
Аптека ООО "АТЦ-ФАРМ" партнер компании производите...  · 17 янв 2020

Скорее всего у вас 32 битная система, для ГТА 5 нужна 64 битная, переустанови виндовс, и посмотри чтобы характеристики пк соотвествовали минимальным требованием игры! Удачи.