Как мне выбрать фрезерно гравировальный станок с ЧПУ?

Задумался о небольшом производстве изделий из дерева, думаю нужен именно фрезерный гравировальный станок

СтанкиДеревообработка+2
Владимир М.
На нашем сайте имеются металлообрабатывающие и дер...  · 15 сент 2021  · stankoff.ru
На фрезерном станке производят изделия из металла, оргстекла, пластика, древесины и многих других. На фрезере возможна, как поперечная резка, так и создание сложных криволинейных рисунков на поверхности материала. Не важно, хотите вы гравировать огромные памятники из камня или изготавливать небольшие шкатулки из фанеры – для любой задачи найдётся подходящий фрезерный станок с ЧПУ.
При выборе фрезерных станков нужно учесть множество нюансов в зависимости от вашей задачи. Поэтому перед покупкой оборудования рекомендуем вам:
  • Уточнять у менеджеров данные о модели
В частности, информацию о том, с какими материалами работает станок.
Всё оборудование проходит тройной контроль качества. И этот процесс записывается на видео, которое можно попросить у менеджеров перед покупкой станка.
  • Посетить демонстрацию
Это можно сделать бесплатно перед покупкой любого оборудования. На демонстрацию можно принести свою заготовку, посмотреть, как на ней работает станок и задать вопросы по поводу его эксплуатации.