Всем привет! Вопрос- долго ли идет курьерской службой "СДЭК" из Москвы в регионы?? Заявленный срок в 3 дня, указанный на сайте, реален??

Транспортные компании+2
Даниил Александров
комплексные услуги по внутрироссийским и междунаро...  · 12 мар 2020  · me-76.ru

Добрый день. Смотря какие регионы Вы подразумеваете. Некоторые из дальних регионов(Дальний восток, например) за 3 рабочих дня иногда бывает доставить проблематично. Скорее всего это более реально для ЦФО

Являюсь сертифицированным риэлтором с юридическим...  · 29 сент 2021
Да реален, у меня как-то посылка доходила после таможенного оформления в Москве за сутки до Барнаула.
Так что в полне возможно, но чаще всего они подстраховываются и указывают максимальный срок доставки, а по факту приходит раньше
комплексные услуги по внутрироссийским и междунаро...  · 18 дек 2020  · me-76.ru

Здравствуйте. Вполне реально. Могут быть, конечно задержки в доставке, но это касается не только СДЭК, но и других известнвх курьерских компаний. Более детально попробуйте уточнять инфо у менеджеров в регионах