В марте потерял обоняние, сходил к лору. Он сказал, что восстановится, но так и не восстановилось. Что делать? Вкус чувствую.

+2
Александр Иванов
Центры Диагностики и Лечения Стоп одно из ведущих...  · 17 дек 2020  · ppmed.ru

Необходимо сдать анализы. Также сдайте показатели антител на короновирус. Еще хорошо бы сделать КТ легких, сейчас не самая благоприятная ситуация подхвотить вирусную или бактериальную инфекцию. Повторно обратиться к специалисту.