Всем привет! Удивляет, что про Тинькофф куча отзывов в интернет пространстве, но про pos кредиты отзывы почти отсутствуют.

Есть у кого опыт? какое мнение? мне бы знать … ?
Тинькофф банк
Олег Смирнов
Всем привет, друзья!  · 20 июн 2022
мнение такое, что подключить стоит, если есть желание расти в доходах, ибо реально повышается средний чек, продажи и тп. особенно для моего бизнеса ощутимо было (у нас инфо продукты)
Работаю инженером по радиоэлектронике. Добро...  · 20 июн 2022
Если РС в Тинькове, то и думать нечего, платежи зачисляются моментально, а при открытии РС после подключения у них POS кредитов, дают 6 мес бесплатного обслуживания РС – у меня так было)
Добро пожаловать! Работаю Web-дизайнером...  · 20 июн 2022
есть опыт, свои плюсы несомненно имеются – реально высокий % одобрения, а значит и повышение продаж. Но без но не обходилось, бывало клиенты жаловались на большую ставку