Всем привет !У меня айфон 6с переполнился раньше помогал снос и восстановление программ сейчас даже удаление

СмартфоныНастройка смартфона+1
Андрей Старых
Техника Apple дешевле всех.  · 6 сент 2020  · jjstore.ru
Сергей Шем

Нужно создать резервную копию айфона через iTunes и восстановить из резервной копии его опять. Тогда удалится всё лишнее, но останется вс ё нужное.

Инженеры сервисного центра "Яблоко Сервис"...  · 16 авг 2020  · yabloko-service.ru
Антон Н.