Стоит ли мне как блоггеру показывать в американском сегменте ютуба ролики, высмеивающие политику США?

Всем привет. Меня зовут Артур Сайбулаев. Видеоблогом занимаюсь недавно. На Ютубе у меня есть канал, посвященный всему, что связано с Россией. Он так и называется: Arthur Sabulaev Артур Сайбулаев. В данный момент на канале только музыкальные видеоролики с песнями наших отечественных артистов. Так вот!!! Есть там один ролик, где Юрий Стоянов и Илья Олейников поют садово-огородный рэп, переодевшись при этом в негров. Словами их облик не передать. Это можно только увидеть.. Так вот!!! Учитывая расовую внутреннюю политику США, стоит ли мне показывать американцам подобные видеоролики?: https://www.youtube.com/watch?v=jkv5Ks2zEBQ

ПолитологияПолитика+4
Arthur Sabulaev
Разбираюсь в темах - политология, социология...  · 10 мар 2021

Иностранцев, которые резко высмеивают политику США в англосаксонском мире не особо полюбят, мне кажется. Они просто не поймут, что вы из другой страны, если сами не скажете об этом. Но это лишь моё мнение. Сами они любят критиковать политику своей страны, но если её критикует иностранец, то это совсем иное дело.