Всем привет! Посоветуйте максимально дешёвый вариант безлимитного мобильного подключения ноутбука к интернету.

Ноутбуки+2
Сергей Зуб
Подключение безлимитного беспроводного интернета...  · 20 июл 2020  · krasnodar.bitconnect.ru
Даниил

Самый дешёвый вариант из того, что мы можем предложить, - это безлимитный интернет Билайн 4G за 450 руб/мес.

Однако, тут встаёт вопрос, как именно будет работать Билайн у Вас и будет ли это оптимальным вариантом? Если стоит вопрос исключительно цены, то Билайн.

beeline-450.jpg
магазин бытовой техники  · 18 июл 2020

у мтс тариф для ноутбука https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/dlya_noutbuka цены зависят от региона где вы проживаете , а так норм тарифф