Всем привет! Подскажите пожалуйста по управлению квадрокоптером VIZUO XS818 ZEN MINI. И если можно немного о нём. Заранее благодарю.

ГаджетыЭлектроника и техника+1
Вадим+
Просто о гаджетах  · 19 нояб 2020  · technolenta.info

Коптером можно управлять с пульта или со смартфона. Четырехканальный пульт работает на частоте 2.4 Ггц и заряжается от четырех элементов питания типа AAА (не в комплекте). Для управления со смартфона необходимо установить приложение, которое требует использование 802.11 ac WiFi 5ГГц.

VIZUO XS818 ZEN MINI складывается, разгоняется до 40 км/ч, оснащен двумя камерами. Фронтальная 4K-камера снимает в FPV режиме и с частотой 25 кадров в секунду, имеет широкоугольный объектив и регулировку угла наклона до 90 градусов. Есть интеллектуальные режимы полёта, кнопка возврата домой. Вес всего 210 грамм.