Как выложить видео длительностью до 1 минуты в сторис в Инстаграм?

Я начинаю добавлять видео длительностью до 1-й минуты, но Инстаграм делит на несколько частей.

Instagram
Mikhail Alexandrovich
Более 6 лет ремонтируем: ТЕЛЕВИЗОРЫ•КОМПЬЮТЕРЫ•НОУ...  · 21 июл 2020  · a-lider.net
А-ЛИДЕР

Видео в сторис instagram режется по 15 секунд, целое видео длительностью 1 минуту выложить не получится. Нужно либо снимать сразу в сторис, либо резать каким либо редактором!