Есть ли в Москве залы в аренду под свадебные фотосессии, но не частные, например. такие как Хлебный дом?

Свадебная фотосессия
Елена Фролова
Городские электронные услуги Москвы  · 1 июн 2021

Да, в Москве есть такой сервис, называется Аренда городских пространств "Вместе с культурой": https://www.mos.ru/arenda/?sorting=area%2Fdesc&total=437&page=0&utm_source=vkontakte1&utm_medium=21&utm_campaign=agp&utm_content=%7bad_id%7d

Здесь вы можете выбрать залы и помещения под ваши нужды, есть различные концертные площадки, коворкинг-зоны, музеи и т.п. В том числе есть и Хлебный дом.