Всем привет. Почему у меня после парения электронной сигареты болит голова?

МедицинаПоиск информации+2
Анонимный аноним
Вейп шоп в Перми предлагает самозамес жидкости...  · 9 нояб 2020

Добрый день! Проконсультируйтесь пожалуйста с врачом! Я не врач. Но в моем случае было наоборот. Я перешла на вейп, потому что от обычных сигарет у меня болела голова. С вейпом головные боли перестали беспокоить.