Нужна курьерская служба, которая смогла бы доставить хрупкую вещь. И не по частям. Как выбрать?

Читаю или слушаю рассказы: то потеряют, то сломают, не дают посмотреть до оплаты, хамят и прочее-прочее. Страшно становится! Помогите выбрать.

РекомендацииУслуги+1
Галина
Люблю кино и музыку  · 28 сент 2020

Да знаете, а тут как уж повезёт. Они могут сначала постараться и все будет прям отлично, а могут доставить так, что и выкинуть содержимое можно сразу.