Всем привет, не можете посоветовать существует ли такой модем, которые раз в месяц оплачиваешь и им пользуешься, как WI-FI. Я из Новосиба

НовосибирскМодемы
Артём В.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 8 мар 2019

Для таких целей вам стоит приобрести роутер с функцией WiFi при наличии возможности подключения к проводной сети интернет, или - 4G/3G Wi-Fi роутер (точка доступа) с SIM картой если есть мобильная сеть и нет проводной сети, выбрать наиболее подходящий вам тарифный план от  операторов присутствующих в вашем районе города.  Какую именно, совместимую модель 4G/3G Wi-Fi роутера вам купить, лучше узнать непосредственно у оператора связи к которому вы собираетесь подключиться.