Всем привет, можете подсказать сайт, где можно скачать sims4, при этом бесплатно и без вирусов?

The sims 4
Ксения Резчикова
Психолог   · 13 дек 2020

Sims 4 - симулятор жизни, который можно приобрести в Steam. Однако, есть одно "но" - ИГРА ПЛАТНАЯ!

И раз уж ты ищешь место, где можно скачать игру бесплатно, я хочу рассказать о сайте, где все игры бесплатные. Этот сайт называется igrozoom.ru, в последнее время я скачиваю игры только с него. Там можно скачать Sims - 4, там несколько архивов. Также я хочу рассказать, как правильно скачивать оттуда игры:

  1. Заходишь на страницу игры. Там есть краткое описание игры, ее системные требования и т. д.
  2. Ниже, ты найдешь кнопку "скачать". Но там так же есть ссылки на облако и на несколько торрентов. Если у тебя есть torrent, можешь скачать через него, но я обычно скачиваю через облако.
  3. Далее выскочит окно. На нем будет надпись "Ваша ссылка на скачивание будет доступна через...". Подождешь некоторое время (обычно это 49 секунд), появиться табло "Ваша ссылка на скачивание", нажимай на нее, в следующем окне нажми "Все равно скачать!" - загрузка пошла.
  4. После скачивания 1-го архива, скачивай второй и так все остальные .
  5. Когда все скачаешь перекинь архивы в удобное тебе место, далее зажми левую кнопку мыши, чтобы выделить все архивы сразу, нажми на правую - нажимай на "Извлечь в текущую папку, вводи пароль (пароль тот же, что и название сайта), жди пока все разархивируется.
  6. В созданной папке найди запускной файл (обычно, это setup), запускай его, пойдет процесс установки. Выбери нужные параметры (место куда ты все это дело будешь устанавливать, создать ярлык на рабочем столе и т. д.) и устанавливай.
  7. Игра установлена. Можешь запускать игру!

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ИГРА НЕ ПОШЛА, ИЛИ ПРОСТО ПЛОХО ИДЕТ, ЗНАЧИТ ТВОЙ ПК НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТУ ИГРУ (Т. Е. СЛИШКОМ СЛАБЫЙ ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ)!!!