Мне нужно срочно проложить водопровод в частный дом. Нужны трубы из морозостойкого материала и хорошего качества. Какие выбрать?

Тянуть водопровод надо далеко, нет времени копать глубокую траншею.

Частный домВодопровод+1
Сергей Власов
Монтаж и обслуживание систем водоснабжения , канал...  · 30 нояб 2020  · aqua-septik.su

Возьмите просто ПНД трубу д32мм хорошего качества. Если не закладывать на глубину промерзания, тогда обязательно утеплитель и греющий саморегулирующийся кабель, иначе замерзнет.

А вообще лучше закладывать трубу на 1,2 м. Тогда греющий кабель понадобится только в конце, в месте трубы в дом.