Всем привет мне почти 15 лет, хочу рост 175 и выше. Но мой папа ростом 164, мама - 158 и брат - 166, и я - 163-164. Смогу ли вырасти?

guilty soul
Обожаю рисовать пейзажи, катаюсь на скейте, играю...  · 19 авг 2022
Скорее нет, но если приложить массу усилий в занятии спортом(баскетболом, упражнения для увеличения роста), то есть шанс вырасти чуть больше, чем надумала судьба. Мой братишка ходивший на баскетбол 2 месяца, вымахал на целых 17см, ему всего девять а он уже 159 см, при этом оба родителя не высоки. Где отец - 170, мама - 163, при этом я в свои 12 - ниже братишки на 4 см((
Прикольно, что отвечаю на вопрос, похожий на тот что и в моем профиле🤣