Всем привет, мне 12 лет и я веду себя со своими друзьями как мамбет (гопник). Как это исправить?

ПодросткиОбщение с людьми+2
Риваль Туганов
Психологический центр, ориентированный на высокое...  · 18 нояб 2021  · psy-77.ru
Привет. Может быть, когда ты общаться с людьми у тебя возникают какие-то переживания или тревоги и таким поведением ты защищаешься от них?
Лучше записаться на консультацию к психологу и поделиться с ним своими переживаниями.