Меня забанили, ни за что, читов не было, просто играл. Нормально последние катки вообще тащил и тут бан. Как быть?

Восстановление аккаунта+1
Никита Гордеев
Очень хорошо разбираюсь в футболе , играх , а...  · 1 мар 2021

Если речь идёт о Стим , то писать в техподдержку , причем лучше сразу представить параметры системы и могу информацию какие приложения были запущены. Из своего опыта были 2 подобных случая, один раз сняли, в другой- нет