Меня расстраивают нынешние события в футболе, почему игры стали хуже, чем были?

Футбол
Андрей Кирин
Можете спросить меня про: спорт (футбол, биатлон...  · 2 мар 2021

Здравствуйте! Уровень футбола не так уж сильно упал. Но всё же упал. Почему? Потому что футболистам стали платить заоблачную зарплату. А они расслабились, знают что по любому получат миллионы Евро, вот и стали хуже играть... Эх... Надо определённо что-то менять.

Удачи!)