Всем привет. Кто в курсе, подскажите пожалуйста, дадут ли квоту на ЭКО если у мужа обструктивная азооспермия?

Медицина+2
Юлия Забелина
Фотомодель  · 11 апр 2022
Уточните у репродуктолога, точнее никто не скажет. Могу посоветовать клинику Ава петер, они говорят как есть, помогают, консультируют, и эмбриология у них сильная, что важно при мужском факторе.
Люблю заниматься дом и обустраивать уют  · 31 мар 2022
Нам дали. Мы тоже с азооспермией. Делали по квоте в Маме биопсию яичка, правда не помогло и поэтому делали сразу микро- Тезе, и ЭКО. Микро_тезе под страховку не попадает, поэтому оплачивали сами.