Всем привет. Кто-то использовал тепловые сети Uponor?

Мы решили заменить систему отопления и решили использовать теплоизолированные трубы Uponor. Если кто-то делал подскажите, гди их подешевле купить и есть смысл в их использовании.
СтроительствоОтзывы о товарах+2
Наталья Хахва
Работаю в производстве мастером, хобби промышленна...  · 27 окт 2021
Как вариант можно посмотреть на https://ecoflex-pro.ru/ характеристики и стоимость теплоизолированных труб Uponor. Но я думаю нормальное решение и выгодное, мне еще особо сравнивать не с чем, 6 месяцев прошло, как я их поставил. Но пока все нормально и проблем не было.