Всем привет! Кто смотрел видео-роман Франца Вертфоллена «Наталье. Из Колумбии. С любовью», поделитесь, кто ваш любимый герой?

Виктория Иванова
Люблю качественную художественную литературу с...  · 23 мая 2021

Здравствуйте!
Разрываюсь между Марией и Франсуа)

Мария очаровала с первых глав, но по-особенному интересна стала после главы, в которой рассказывала о своём прошлом в концлагеря. Эти сцены прямо ткнули меня носом в то, насколько я не живу, а шатаюсь по миру трупом.

А вот Франсуа в принципе на протяжении всего романа — wow, и притом всегда разное wow. Особенно зацепила сцена, в которой он пел в номере недоразбомбленного борделя — она очень красивая. Мне с самого её начала захотелось быть там вместе с героями, сидеть на краю ночной пропасти и так же петь "I wanna make love to you".

В общем, самые любимые герои — это Мария и Франсуа)