Кто нибудь реально заказывал с сайта LostPost.net посылки?

СайтыПокупки+2
Макар
сварщик .про сварку  · 29 дек 2020

Разводилово чистой воды! коменты по кругу только даты меняют 1 декабря типа отправили ).Минус 2000).техподдержка молчит короче лохотрон!!! трек номер!?да хрен там)

Веган, блогер и жизненный психолог. Основная деяте...  · 10 мая 2021

Все то же самое, что и у других! заказал, трек номера нет. Прошло 2 недели. попробую пожаловаться в хостинг, если они нормальные заблокируют. тоже самое в яндекс сделаю.