В настоящее время пенсионер , живу за городом уже... · 9 окт 2021
Я уже восемь лет пользуюсь опрыскивателем жук ...Удобный и лёгкий аппарат, объём пять литров накачиваешь в ручную воздух в резервуар , создаёшь давление и опрыскивай .
Самые удобные и недорогие - ранцевые. Лучше брать с помпой, так ещё удобнее. Один раз накачал давление и ходи брызгай. Не нужно постоянно качать руками, да и направлять распылитель удобнее.