Всем привет? Хотелось бы узнать, как найти спонсора, готового вложиться (помочь) материально на ...? смотрите комментарии

ИнвестированиеВложения+1
Анастасия Желтова
Строительство, недвижимость в России и за...  · 3 сент 2021
Какими компетенциями вы владеете? Тут сам вопрос не очень ясен. Вложиться во что конкретно ?! Если есть стоящая идея и готовый бизнес план, инвестиции всегда можно найти
Весь спектр страхования в Ингосстрахе, ОСАГО в Аль...  · 17 мая 2021

Практически, чтобы найти своего спонсора, нужно заявить о себе. Рассылка почтой, соцсети, очно... Все средства хороши. Главное - понять кто это может быть, кого заинтересует илея