Всем привет!)) Хочу сделать выставку (художественную)... Но не знаю какую тему выбрать. Подайте идеи, советы... кому не трудно)

ОбществоКультура+1
Jay Elizabeth Draco Lee
Маркетолог. Художник. Интересна тема дизайна...  · 25 авг 2021

А мне кажется, все начинается с идеи. И на базе этой идеи разрабатывается концепт выставки. Если нет идеи, то в принципе можно сделать просто выставку работ художника . Конечно завернуть выставку в какую то "одежду" было бы круче. Тогда придут люди те, которым интересна тема и это будет продуктивно. Можно не придумывать велосипед, а подсмотреть у западных и европейских художников и не обязательно современных. Чуть дофантазировать и выдать что-то свое.

Фотограф, владелец фотостудии, продюсер и...  · 17 авг 2021  · pfstudio.ru

Ой какой общий вопрос, я даже не знаю кто вы и чем занимаетесь, и врядли смогу просто сходу стрельнуть идею в пустоту, от балды то можно многое сказать, но зачем, если вы хотите что-то свое сказать людям...

Профессиональный закройщик. Мне не важно- что...  · 17 авг 2021

Я не профессиональный фотограф, но думаю- на выставку надо отбирать только лучшие фотографии, а тема уже не важна. Можно даже на разные темы отобрать, так даже интереснее будет, но фотографии должны быть только самые лучшие.