Хочется поучаствовать в дискуссии с мастерами. Ответьте на вопрос: Что бесит специалиста по ремонту ноутбуков и телефонов?

Например, курьёзные случаи, странные звонки, интересный ремонт, глупые разговоры и так далее.
КомпьютерыРабота и карьера+1
abakanhelp
инженер-электрик, инженер-АСУ ТП, сисадмин...  · 25 сент 2021
Бесит, расстраивает, раздражает - это все термины из области психологии и прямого отношения к ремонту компьютеров, ноутбуков или телефонов не имеет. Конечно все мы люди, но если специалист не может контролировать свои эмоции, рационально и спокойно общаться с клиентом, то такому "специалисту", наверное, стоит заняться повышением своей стрессо-устойчивости или подумать о другой профессии.