Всем привет! Какие видеоигры вы бы включили в топ игр с лучшими саундтреками ?

МузыкаВидеоигры+2
GlobalDvizhFrog
Геймдизайнер. Мастер дискуссии и срачей. Имею...  · 12 июл 2022
Ведьмак 3
Мор (который Pathalogic 2)
Абсолютно все игры от Supergiant Games
Guilty Gear
CnC Red Alert - вся серия; особенно 3
Doom 2016 и Eternal
Cyberpunk 2077
диванный эксперт и критик, стаж 1000000 лет  · 3 дек 2022
С лицензированными: многие гоночные игры (в частности NFS, Burnout и Flatout), а также GTA с реальной музыкой по радио (для музыкальных ценителей разного сорта). Со специально созданным OST-ом: конечно же Ведьмак и Doom