Всем привет, как увеличить просмотры статей на Дзене?

Статья есть, просмотра нет. Есть ли реальные советы? От помощи не откажусь.
MaryZ
Делаю краткие обзоры на электронику попадающую ко...  · 5 мая 2022
Для продвижения материала воспользуйтесь одним из платных или бесплатных методов, подробнее о них ниже.
К методам с вложениями можно отнести покупку рекламы в том же Яндекс на свой материал или любой другой социальной сети. Также можно рассмотреть возможность рекламы у других авторов дзена, возможно вы сможете найти вариант рекламы на взаимной основе и вложения не понадобятся.
К бесплатным методам можно отнести помимо взаимной рекламы с другими авторами возможность делиться своей записью в другие социальные сети. В идеальном варианте можно найти социальную сеть с хорошими рекомендательными алгоритмами, где вы сможете просто создавая посты и публикации раскручивать аккаунт привлекая внимание аудитории.